Экологическая акция прошла в Семее

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - За пару часов участники экологической акции очистили от мусора и сухостоя около двух километров городской набережной в Семее.
None
None

Всего в субботнике приняли участие около 400 горожан, передает 24.kz. Среди них были не только госслужащие и студенты, но и футболисты местной команды «Алтай». Организаторы рассказали, что на следующей неделе они намерены провести еще одну генеральную уборку.

«Молодежь отозвалась только положительно. Все были рады  принять участие, внести свой вклад в борьбе с мусором. И придать красивый облик нашему городу. Хочу призвать молодежь, а также всех жителей нашего города к чистоте, чтобы они любили свой город и всегда поддерживали  в нем порядок», - сказал организатор акции Жасулан Курмангалиев.

Сейчас читают