19:25, 15 Январь 2019 | GMT +5
Двое пьяных хулиганов повредили остановку в Астане
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Двое пьяных хулиганов повредили остановку в Астане, сообщила пресс-служба столичного Департамента полиции.

«14 января в 05.21 часов утра операторами Центра оперативного наблюдения Департамента полиции Астаны выявлен факт повреждения остановки двумя неизвестными лицами на пересечении улиц Б.Момышулы и Сатпаева. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали двух подозреваемых 1996 и 1997 годов рождения, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения из хулиганских побуждений повредили остановку»,- говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено административное производство по статье 434 КоАП РК (мелкое хулиганство) и статье 440 КоАП РК (распитие алкогольных напитков или появление в обществекнных местах в состоянии опьянения). В настоящее время решается вопрос о возмещении полного ущерба коммунальной службе города.