Дневная сессия KASE: рубль равен 4,6120 тенге

АЛМАТЫ. 20 января. КАЗИНФОРМ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась дневная торговая сессия по: - евро с расчетами Т+0 в тенге (EURKZT_TOD), - рублю России с расчетами T+0 в тенге (RUBKZT_TOD), - операциям валютного свопа (USDKZT_1_002, EURKZT_0_001, EURKZT_0_002).
None
None

Для EURKZT_TOD данная сессия является дополнительной. Торги долларами США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в долларах США (EURUSD_TOD), операции валютного свопа USDKZT_0_001 и USDKZT_0_002 сегодня на KASE не проводились в связи с праздничным днем 20 января в США (День Мартина Лютера Кинга), сообщает пресс-служба биржи.

По евро с расчетами Т+0 в тенге сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали.

Средневзвешенный курс рубля России с расчетами T+0 в тенге составил 4,6120 тенге за рубль России при объеме торгов 3 000 тыс. рублей.

На рынке операций валютного свопа: - по USDKZT_1_002 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии цена спроса составила +0,03 тенге при цене предложения +0,02 тенге; - по EURKZT_0_001 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали; - по EURKZT_0_002 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали.

Сейчас читают