Дневная сессия KASE: доллар равен - 146,81/146,83 тенге, рубль - 4,9160/4,9230 тенге

АЛМАТЫ. 24 января. КАЗИНФОРМ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась дневная торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами Т+0 в тенге (EURKZT_TOD), евро с расчетами Т+0 в долларах США (EURUSD_TOD), рублю России с расчетами T+0 в тенге (RUBKZT_TOD), - операциям валютного свопа (USDKZT_0_001, USDKZT_0_002, EURKZT_0_001, EURKZT_0_002), сообщает пресс-служба биржи.
None
None

Для USDKZT_TOD, EURKZT_TOD и EURUSD_TOD данная сессия является дополнительной. В понедельник в торгах на спот-рынке принял участие 21 член валютного рынка KASE, на своп-рынке - 5.

На спот-рынке доллара США последняя сделка была заключена по курсу 146,82 тенге за доллар США при объеме торгов 279 900 тыс. долларов США. Лучшие котировки на момент закрытия сессии - 146,81/146,83 тенге за доллар США.

На спот-рынке евро: по евро с расчетами Т+0 в тенге сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали, по евро с расчетами Т+0 в долларах США сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали.

По рублю России с расчетами Т+0 в тенге сделок заключено не было, на момент закрытия сессии цена спроса составила 4,9160 тенге за рубль при цене предложения 4,9230 тенге за рубль.

На рынке операций валютного свопа: по USDKZT_0_001 средневзвешенный курс составил 0,00 тенге при объеме торгов 42 000 тыс. USD; по USDKZT_0_002 средневзвешенный курс составил 0,00 тенге при объеме торгов 52 000 тыс. USD; по EURKZT_0_001 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали; по EURKZT_0_002 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали.

Сейчас читают