USD 375.87 EUR 406.24
RUB 5.84 CNY 53.45

Дмитрий Баландин выиграл «серебро» открытого чемпионата США по плаванию

9 Декабря 2019 11:26

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В США завершился открытый чемпионат по плаванию. В активе команды Казахстана - ещё одна медаль соревнований, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Баландин завоевал еще одну бронзу на турнире Champions Swim Series в Пекине Баландин примет участие во втором этапе Champions Swim Series в Пекине Дмитрий Баландин завоевал вторую «бронзу» первого этапа Champion Swim Series

Ее для Казахстана завоевал Дмитрий Баландин. На дистанции 200 метров брассом казахстанский спортсмен показал время 2:09.71. Это позволило ему завоевать «серебро» турнира. Победителем заплыва стал американец Коди Миллер (2:09.67). «Бронзу» в свой актив записал его соотечественник Эндрю Уилсон (2:10.10).

Ключевые слова: Спорт,