Девять человек погибли, десятки оказались в ловушке из-за обрушения крыши церкви в Мексике

Девять человек стали жертвами обрушения крыши в церкви в Мексике. Еще 30 человек остаются в ловушке обрушившегося здания, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на BBC News.
Местные СМИ сообщают, что 10 человек были доставлены в больницу после обрушения крыши церкви Санта-Крус в Сьюдад-Мадеро.
Полиция штата Тамаулипас сообщила, что во время обрушения в церкви находилось около 100 человек, там проводился обряд крещения.
Предполагается, что среди тех, кто застрял под обломками крыши есть несколько детей. Спасательные работы продолжаются.
На изображениях в социальных сетях видно, что здание церкви находится в руинах, а люди толпятся вокруг развалин, отчаянно ища тех, кто оказался в ловушке внутри.
Сообщается, что власти потребовали тишины от собравшихся на месте происшествия, чтобы они могли слышать, если кто-то, оказавшийся внутри, зовет на помощь.