Данэлия Тулешова - о финале: Хочу, чтобы он был бесконечным

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Победительница 4 сезона украинского проекта «Голос. Діти» Данэлия Тулешова поделилась впечатлениями о финальном дне конкурса, передает корреспондент МИА «Казинформ».
None
None

«Я очень ждала этого дня вместе с другими конкурсантами. Мне очень грустно, что этот день уже закончился, его хочется каждый день повторять, чтобы он был бесконечный. Я очень благодарна финалистам, конкурсантам, детям, которые были на протяжении всего времени. Это, наверное, были самые лучшие месяцы», - сказала она после встречи с министром культуры и спорта РК Арыстанбеком Мухамедиулы.
null

Данэлия также рассказала о секрете своей победы.

«Я просто отдалась зрителям и хотела выступить на 200%. Надеюсь, сделала это, потому что я еще не видела свое выступление. У меня не было времени. Мы там каждый день занимались, если было свободное время, все равно занимались. У нас было много репетиций, тренировок, чтобы выступить идеально», - сказала юная звезда.
null

Между тем, на встрече Данэлии Тулешовой с министром культуры и спорта  РК  мама юного дарования заявила о желании дочери записать песню на казахском языке.

«Мы искренне рады, что казахстанцы нас так поддерживают. Сейчас на нас это все так «свалилось», в будущем работы предстоит очень много. Пока точного ничего нет, рассчитываем записать песни на родном языке», - сказала Елена Тулешова на встрече дочери с министром культуры и спорта Арыстанбеком Мухамедиулы.

По ее словам, сейчас ведется поиск авторов.

«К сожалению мы не нашли пока авторов, которые смогли бы с нами сотрудничать, чтобы написать песню. Думаю, что мы еще познакомимся с такими людьми. Сейчас главное наверстать по учебе», - заключила мама Данэлии.

Напомним, юная казахстанская исполнитеьница Данэлия Тулешова победила на вокальном конкурсе «Голос. Діти». В суперфинале она спела песню «Не твоя вiйна», чем растрогала большинство зрителей. После своей победы, она получила 3-месячную ротацию на «Нашем радио», а также путешествие на уикенд в Disneyland Paris. 

Сейчас читают