ЧМ-2018: Хорватия забила два мяча Нигерии

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Сборная Хорватии начала выступление на Мундиале уверенной победой над Нигерией, сообщает СИА «SPORTINFORM».

Весьма интересным способом «шашечные» сумели забить два безответных мяча в ворота Нигерии. Дело в том, что представители Старого Света лишь раз пробили в створ ворот соперника в основное время (в добавленное ко второму тайму время был нанесен еще один удар).

В первом тайме полузащитник Этебо неудачно замкнул прострел хорватов ударом в свои ворота, а во второй половине встречи арбитр углядел фол в штрафной африканцев, и Лука Модрич уверенно отправил мяч в самый угол ворот - 2:0.

Напомним, что ранее между собой сыграли другие представители группы D: Аргентина и Исландия поделили очки, а Лео Месси не реализовал пенальти.