Чемпионаты четырех континентов-2021 отменены из-за пандемии коронавируса

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Совет Международного союза конькобежцев (ISU) сообщил об отмене чемпионатов четырех континентов-2021 по нескольким дисциплинам, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на официальный сайт Национального Олимпийского комитета.
«Учитывая развитие пандемии и связанные с этим последствия для организаторов и участников мероприятий ISU, Совет ISU принял решение отменить следующие соревнования организации: Чемпионат четырех континентов по фигурному катанию - 2021, который должен был состояться в Сиднее, Австралия с 8-14 февраля. Чемпионат четырех континентов по шорт-треку - 2021, который должен был принять Солт-Лейк-Сити с 22 по 24 января. Чемпионат четырех континентов по конькобежному спорту, который должен был состояться в Калгари, Канада», - говорится в сообщении комитета.
Напомним, недавно стало известно об отмене из-за коронавирусной инфекции Парижского марафона. Марафон был запланирован на 5 апреля.
- 1164 человека лечатся от коронавируса в Атырауской области
- «Барыс» победил «Амур» в домашнем матче КХЛ
- Хоккеист «Барыса» оформил хет-трик в матче КХЛ
- В Минздраве озвучили меры по оказанию медпомощи пациентам с учетом роста COVID-19
-
Чемпион мира предложил Головкину условия для боя в 2021 году
-
Денис Евсеев уступил в финале парного турнира ITF в Анталье
- Выступления Президента
- Послание Президента
- За строкой послания
- Итоги работы госорганов
- Мировые СМИ о Казахстане
- Мир и кризис
- История независимого Казахстана