Чемпионат РК по кокпару: «Адай ата» разгромил «Сейхун»

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В матче за третье место чемпионата Казахстана по кокпару встречались команды «Адай ата» из Мангистау и «Сейхун», представляющая Кызылординскую область, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Игра началась с массированных атак мангистауцев. Уже в к третьей минуте первой двадцаминутки они вели с перевесом в 2 салыма.

В итоге уже первый тайм закончился разгромом для кызылординцев, которые уступали соперникам со счетом 2:10.

null
Во второй половине игры улучшения не наступило - салымы продолжали забрасывать в основном мощные игроки «Адай ата», кызылординцам же удалось лишь еще дважды забросить тушу в котел. Как итог - победа команды «Адай ата» со счетом 15:4.

Команда «Адай ата» - бронзовый призер чемпионата.

Напомним, чемпионат Казахстана по кокпару проходит в Астане, на ипподроме «Казанат».