Боксеры «Астана Арланс» проиграли в гостевом матче московской команде «Динамо»

АСТАНА. 11 февраля. КАЗИНФОРМ - Казахстанская команда «Астана Арланс» уступила в гостевом матче в Москве боксерам из «Динамо» со счетом 0:5, сообщает портал sportlive.kz

Вчера в первом поединке в весе до 54 кг на ринг вышли россиянин Владимир Никитин (14 - в рейтинге: 1 победа, 1 поражение) и узбекский легионер «Астаны Арланс» Рафикжон Султонов (20 - в рейтинге: 1 победа, 1 поражение). Победу по очкам со счетом 48:47, 48:47, 48:47 одержал представитель «Динамо».

Во втором поединке в весе до 61 кг на ринге сошлись белорусский легионер россиян Вазген Сафарьянц (6 - в рейтинге: 2 победы во втором сезоне) и казахстанец Ержан Мусафиров (16 - в рейтинге: 1 победа, 1 поражение). Все трое судей отдали победу по очкам со счетом 49:46 российской команде.

Третьей парой, которая вышла на ринг в весе до 73 кг, стали россиянин Максим Газизов (10 - в рейтинге: 2 победы, 1 поражение) и казахстанец Мирас Баирханов (6 - в рейтинге: 2 победы ТКО). И вновь победу по очкам со счетом 48:47, 48:47, 48:47 одержал представитель московской команды.

Четвертыми на ринг в весе до 85 кг вышли россиянин Данил Швед (8 - в рейтинге: 2 победы) и узбекский представитель казахстанской команды Рамзжон Ахмедов (33 - в рейтинге: 2 поражения). Четвертую победу по очкам в этом матче одержали россияне. В этом матче решение судей выглядело следующим образом: 49:46, 48:47, 48:47.

В последнем бою дня в супертяжелом весе на ринге встретились россиянин Виталий Кудухов (16 - в рейтинге: 1 победа, 1 поражение) и дебютант нынешнего сезона, представитель Венгрии от «Астаны Арланс» Бернат Иштвант. Победу, как и в предыдущих боях, по очкам со счетом 50:45, 49:46, 49:46 одержал динамовец.

Следующий поединок казахстанская команда проведет в Алматы 17 февраля против индийской команды «Мумбай Файтерз».