«Барыс» проиграл последний гостевой матч сезона КХЛ

НОВОСИБИРСК. КАЗИНФОРМ - В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с новосибирской «Сибирью», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб уже гарантировал себе последнее место Восточной конференции, а российский занимал в ней четвертое место.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Гудачек) - Грант-Мищенко, Рахманов-Сагадеев-Михайлис; Грэм-Бекетаев, Савицкий-Борисевич-Луис; Данияр-Гайтамиров, Шевченко-Шестаков-Петухов; Нургалиев-Шайхмедденов, Асетов-Гурков-Кайыржан.

Три безответные шайбы побывали в воротах гостей в первом периоде, а во втором они сумели две отыграть усилиями Никиты Михайлиса и Егора Петухова. Заключительная двадцатиминутка существенно ничего не изменила - 4:2.

24 февраля в заключительном матче сезона «Барыс» дома примет ярославский «Локомотив».

«Сибирь» (Новосибирск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 4:2 (3:0, 0:2, 1:0)