RUB 6.04 CNY 66.74

«Барыс» прервал серию поражений в КХЛ

25 Сентября 2021 19:25
«Барыс»  прервал серию поражений в КХЛ

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» дома сыграл против новосибирской «Сибири». Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Казахстан выиграл вторую медаль на этапе Кубка мира по шорт-треку в Пекине Казахстанец завоевал «серебро» этапа Кубка мира по шорт-треку Казахстанский теннисист не смог пробиться в финал парного турнира в Антверпене

Юрий Михайлис выставил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Морроу-Диц, Михайлис-Волк-Лилья; Альсинг-Мартинссон, Старченко-Куник-Фрэттин; Шалапов-Данияр, Савицкий-Берглунд-Шестаков; Асетов-Гурков-Петухов, Шайхмедденов-Мусоров.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором счет открыл Даррен Диц, но еще до перерыва его выровнял Виктор Комаров. В заключительной двадцатиминутке ничего не решилось, действо перешло в овертайм, а там отличился Якоб Лилья. 2:1 — сильнее казахстанцы.
27 сентября «Барыс» дома примет екатеринбургский «Автомобилист».
«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)