«Барыс» после двух поражений вырвал победу в матче с подольским «Витязем»

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги принимал в Нур-Султане подольский «Витязь», пишет МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

После двух домашних поражений в овертайме все ждали от подопечных Андрея Скабелки только победы, и они были полны желания ее добиться. Уже на первой минуте россияне открыли счет усилиями Александра Семина, но его сравнял Антон Сагадеев.

Во втором периоде казахстанский клуб вперед вывел вернувшийся после травмы Дастин Бойд. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, а там Семин оформил дубль, переведя игру в овертайм, где отметился Бойд. 3:2 — победа «Барыса».

22 октября «Барыс» на выезде сыграет с минским «Динамо».

«Барыс» — «Витязь» 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Шайбы: 0:1 — 00:38 Сёмин (Евсеенков, Лаюнен). В равенстве 1:1 — 04:28 Сагадеев (Маклюков, Диц). В равенстве 2:1 — 34:53 Бойд (Михайлис, Найт). В равенстве 2:2 — 49:36 Сёмин (Макеев). В равенстве 3:2 — 63:09 Бойд (Старченко, Диц). В большинстве Вратари: Паскуале — Ежов Штраф: 10:18 (2:2, 4:2, 2:10, 2:4)