12:43, 03 Январь 2018 | GMT +5
Балхашский Тигр возобновляет тренерскую карьеру
АСТАНА.КАЗИНФОРМ -По информации Sports.kz, олимпийский чемпион Атланты-1996, обладатель Кубка Вэла Баркера в любителях и бывший чемпион мира в профи по версии IBF, воспитанник казахстанской школы бокса Василий Жиров возобновляет свою тренерскую деятельность.

Тренировать легенда отечественного бокса будет в американском Скоттсдейле, штат Аризона, в спортивном зале Scottsdale Boxing Gym.
В ответ на сетования казахстанских любителей бокса в социальных сетях по поводу того, что Балхашский Тигр не тренирует в Казахстане, Василий Жиров ответил: «Там, где я востребован, - там и работаю...». Напоминаем, что летом 2017 года легендарный боксер приезжал на Родину, посетив Балхаш и Караганду, однако, судя по всему, его планы поработать в Казахстане не нашли отклика у наших спортивных чиновников, отмечает Sports.kz.
Фото kfb.kz