16:20, 24 Июнь 2010 | GMT +5
Атырауские полицейские перешли на усиленный режим службы
АТЫРАУ. 24 июня. КАЗИНФОРМ /Андрей Соколов/- Весь личный состав органов внутренних дел Атырауской области переведен на усиленный режим несения службы. Об этом сообщила пресс-секретарь ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова.
«Сделано это было после получения оперативной сводки из Мангыстауской области, в котором говорится, что четверо заключенных, сбежавших из Актауской колонии, являются жителями нашей области. Поэтому вполне вероятно, что одним из маршрутов беглецов станет наш регион», - проинформировала Г. Мухтарова.
Весь личный состав получил ориентировку на беглецов. Их фотографии размещены с электронных СМИ области. Меры предосторожности приняты и на нефтепромыслах, расположенных между Мангыстауской и Атырауской областями.