«Астана» увезла ничью из Чехии

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Подопечные Григория Бабаяна продолжают набирать очки и возглавляют группу К, сообщает СИА «SPORTINFORM».

Очень тревожно начался матч для чемпиона Казахстана в Чехии: уже на 4-й минуте встречи Якуб Повазанец оказался неприкрытым в чужой штрафной и замкнул прострел справа. Но представители казахстанской команды не стали долго посыпать голову пеплом, а предпочли поскорее отыграться. На 11-й минуте Джуниор Кабананга прорвался по левому флангу и аккуратно навесил в штрафную, куда влетел Педро Энрике и ударом головой «расстрелял» голкипера хозяев.

В оставшееся время обе команды не раз могли выйти вперед, но больше голов забито не было. «Астана» продолжает исправно набирать очки и уже имеет в своей копилке 5 баллов.

В другом матче группы К «Ренн» принимал на своем поле киевское «Динамо». Украинский гранд в этой встрече оказался сильнее - 1:2.