Армейские спортсменки завоевали медали на международном турнире по вольной борьбе

АСТАНА. КАЗИНФОРМ ­- В Красноярске состоялся открытый международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили, где спортсменки спортивного комитета - Центрального спортивного клуба армии принесли в копилку Вооруженных сил Казахстана две золотые и одну бронзовую медаль. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Минобороны РК.

Соревнования проводились в 17-ый раз. Всего на ковер вышли более 400 борцов из 27 регионов России, а также Казахстана, Монголии и Узбекистана.

По итогам соревнований среди армейских спортсменок в весовой категории до 55 кг победительницей стала Марина Седнева, в весе до 76 килограмм «золото» завоевала Гульмарал Еркебаева. Обладательницей бронзовой медали в весе до 68 кг стала Альбина Каиргельдинова.