USD 378.87 EUR 422.40
RUB 5.87 CNY 54.85

Армейские спортсменки отличились на чемпионате Азии по ММА

17 Мая 2019 13:44 650

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В Бангкоке (Таиланд) прошел чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам ММА под эгидой мировой организации IMMAF-WMMAA, где спортсменки Центрального спортивного клуба армии завоевали золотую и серебряную медали. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Минобороны РК.

Армейский марафонец стал победителем Tengri Ultra-2019 Казахстан принимает участие в конференции по вопросам организации «АрМИ-2019»

Чемпионкой Азии стала армейский боец Аян Турсын, завоевав первое место в весовой категории до 46,7 килограмм. «Серебро» в копилку Вооруженных сил принесла Сора Рахмонова в весе до 61,2 килограмм.

Стоит отметить, что по итогам соревнований сборная Казахстана завоевала рекордное количество наград - семь золотых, девять серебряных и пять бронзовых медалей. Благодаря этому казахстанские бойцы заняли первое общекомандное место.

Ключевые слова: Спорт, Армия,