Анонс наиболее важных событий в Казахстане 4 декабря
Агентство Kazinform предлагает анонс наиболее важных событий в Казахстане 4 декабря.

В 10:00 пройдет международная конференция диалога женщин стран Центральной Азии на тему «Противодействие гендерному насилию в регионе: в поиске эффективных и устойчивых совместных решений» с участием спикеров Парламентов Казахстана и Узбекистана.
Место проведения: Гейдара Алиева, 14, Отель «Hilton Astana» зал «Grand Ballroom».
В 11:00 в формате онлайн-трансляции состоится брифинг МВД на тему: «Итоги оперативно-профилактического мероприятия „Правопорядок“.
В 11:00 на официальной странице службы коммуникацуий пройдет пресс-конференция о профилактике происшествий на тонком льду.
В 12:00 пройдет пресс-конференция РГУ «Служба центральных коммуникаций» при Президенте РК О социально-экономическом развитии Северо-Казахстанской области.
Алматы
В 16:00 представительство Фонда имени Фридриха Эберта приглашает на дискуссию «Система противодействия бытовому насилию: коррекционные программы для агрессоров».
Место проведения: Art Lane, ул. Гоголя, 15