Акимат Астаны просит сообщать о необоснованном повышении цен на страницы в соцсетях
«Уважаемые жители столицы! Сообщаем, что управление сельского хозяйства города Астана проводит ежедневный мониторинг цен на социально-значимые продукты питания. В среднем на рынке продовольствия резких скачков цен, в частности, на мясо - говядину и конину, не наблюдается. Средняя цена составляет 1 150 тенге за говядину и 1400 тенге за конину.
В случае выявления необоснованного повышения цен просьба направлять информацию на официальные страницы «Astana 109» в сети "Facebook" и "Instagram" с хэштегом #astana109.
Также на мобильном приложении «Smart Astana» (доступен в "Play Market" на Android) вы можете направить свое обращение с приложенным фотоматериалом (в разделе «Контакт-центр»), либо заявить о факте завышения цен по номеру 109», - отмечается в сообщении.
Интеллектуальный контакт-центр г. Астана - это единая точка приема всех обращений столичных жителей по всем вопросам коммунально-бытового характера и местных государственных услуг.