Аким СКО поздравил с 15-летием сотрудников Муниципального телеканала

Сегодня МТРК - это перспективный развивающий телеканал, где трудятся более 80 профессиональных сотрудников, которые готовят выпуски новостей, аналитические, тематические и познавательные программы, рекламные ролики.
Аким области Самат Ескендиров направил поздравление сотрудникам телеканала.
«Благодаря высокому профессионализму, ответственности и большому опыту работы коллектива, телеканал находится на одной из передовых позиций медийной сферы», - говорится в поздравлении главы региона.
Сегодня МТРК имеет особый почерк подачи информации, отметил аким области и выразил уверенность, что и в дальнейшем, обладая большим творческим потенциалом, специалисты МТРК успешно реализуют задачи по оперативному и своевременному информированию североказахстанцев о событиях, происходящих в общественно-политической жизни региона.
За 15 лет на Муниципальном телеканале в эфир вышли порядка 9 тысяч информационных выпусков, около ста тысяч новостных сюжетов, десятки телевизионных программ и сотни рекламных роликов, работает интернет-ресурс, кроме того, телевизионные выпуски можно смотреть в режиме онлайн.
Сегодня, как и 15 лет назад, возглавляет компанию Евгений Сазанов.
«Есть идеи, и хотелось бы что-то ещё сделать. Поэтому 20-летие МТРК не за горами. Я буду бороться за канал. И хочу, чтобы сотрудники тоже боролись за его имидж, за престиж. Чтобы каждый на своём рабочем месте делал то, что должен и даже больше. Тогда мы будем двигаться вперёд», - говорит директор ТОО «МТРК».
В разные годы на МТРК работали молодые журналисты, которые сейчас трудятся в Астане, Алматы, других городах Казахстана, в странах ближнего и дальнего зарубежья.