Аким Актобе поставил задачу - обеспечить полноту поступлений в бюджет

АКТОБЕ. 15 ноября. КАЗИНФОРМ /Самал Ендибаева/ - Аким города Актобе Архимед Мухамбетов поставил перед налоговым комитетом задачу - обеспечить полноту поступлений в бюджет, сообщили в пресс-службе горакимата.

Аким Актобе поставил задачу - обеспечить полноту поступлений в бюджет

Как сообщила заместитель начальника налогового комитета по г. Актобе Гульмира Арыспаева, согласно предварительным итогам исполнения городского бюджета за 2010 год, прогноз составлял 12,7 млрд. тенге. Ожидаемое исполнение составляет 13 млрд. тенге. При этом, прогноз налоговых и неналоговых поступлений составляет 11, 052 млрд. тенге.

В этих целях налоговым комитетом в течение года проводится целенаправленная работа и принимается комплекс мер, в том числе контроль правильности исчисления форм налоговой отчетности №200 по индивидуальному и социальному налогам за 2007-2010 годы и другое.