Африканских гигантов привезут в столичный цирк

АСТАНА. КАЗИНФОРМ  - С 4 февраля по 5 марта в Столичном цирке для жителей и гостей города будет представлена красочная шоу программа «Гиганты Африки», передает МИА «Казинформ». В Астану с гастролями приедут артисты российского цирка больших зверей.
None
None

Программа «Гиганты Африки» состоит из уникальных цирковых номеров с участием акробатов, воздушных гимнастов и смешных клоунов. Большой интерес зрителей вызовет выступление суматранских тигров, белых львов, козлика-канатоходца, обезьян и забавных собачек.

«Несомненно, звездами цирковой программы станут носорог Бони и жираф Багир. Этих экзотических животных не часто можно увидеть на манеже Столичного цирка. Талантливый 6-метровый жираф Багир покорит зрителей своими грациозными танцами, любовью к модным прическам и поцелуям, а зажигательные танцы обаятельного артиста из далекой Африки - носорога Бони, никого не оставят равнодушными», - рассказали в управлении культуры, архивов и документации города Астаны.

Как отметили в ведомстве, украшением манежа столичного цирка станут грациозные бенгальские белые и золотые тигры, а также легенда Африки - белый лев Алжира. 

Сейчас читают