9-летнего мальчика госпитализировали после удара током в Уральске
В Уральске возле электрической подстанции произошел несчастный случай, передает корреспондент агентства Kazinform.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО, 30 апреля мальчика 2015 года рождения ударило током на крыше подстанции.
- Ребенка госпитализировали. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование, - сообщили в ведомстве.
По словам очевидцев, у игравших во дворе детей мяч застрял в проводах электроподстанции. Один из мальчиков полез за ним на крышу здания, и бросил его на землю. Затем, когда спускался вниз его ударило током.
Как уточнили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, сейчас 9-летний ребенок с ожоговыми травмами четвертой степени находится в областной многопрофильной детской больнице. Он на аппаратном дыхании в тяжелом состоянии. Ожоги тела составляют 95% кожных покровов, четвертая степень.