USD 385.55 EUR 426.57
RUB 6.05 CNY 54.77

5 медалей завоевали атырауские теннисисты в Грузии

20 Июля 2019 02:20

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ – 5 медалей завоевали атырауские теннисисты в Грузии, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Александр Бублик и Юлия Путинцева сохранили за собой звание первых ракеток Казахстана Зауреш Акашева завоевала «серебро» и «бронзу» турнира по настольному теннису в Эстонии Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса 2019

«Атырауские теннисисты приняли участие в Грузии в международном детско-юношеском турнире «Мемориал Джордани Асатиани». В Тбилиси, а затем в Батуми в соревнованиях приняли участие 137 теннисистов из Беларуси, Грузии, России, Армении и Турции. По итогам турнира, атырауцы завоевали пять медалей - Диас Амиров, Вячеслав Тулин, Никита Воробьев получили «серебро», Казима Исмагул и Бибиханум Калидулла – «бронзу», - сообщили в пресс-службе городского акимата.