18-летний мотоциклист погиб после столкновения с лошадью под Павлодаром
Авария произошла ночью 10 октября на въезде в село Ольгинка. Прибывшие на место медики констатировали смерть 18-летнего парня, передает корреспондент агентства Kazinform.
В павлодарской областной станции скорой медицинской помощи сообщили, вызов поступил в 23:20. На место врачи прибыли через 9 минут, однако пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью.
— Полицией возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием мотоцикла «Sycmcc», произошедшего на автодороге «Ольгинка — Ямышева», в результате наезда на лошадь. Обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе расследования, — сообщили в ДП Павлодарской области.
Вместе с тем, владелец лошади привлечен к ответственности за нарушение правил выпаса сельскохозяйственных животных.
Напомним, в Павлодаре на железнодорожных путях мужчина лишился ноги и оказался в больнице, где в итоге скончался.