1000 медалей украсили чемпионскую елку в Атырау

None
None
АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ - Спортсмены Атырауской области нарядили чемпионскую елку из 1000 медалей, завоеванных на различных турнирах в 2017 году, сообщает корреспондент МИА «Казинформ». 

Новогодний challenge был запущен на ежегодном бале спортсменов Атырауской области, на который собралось более 300 человек. На украшение чемпионской елки ушло 1000 медалей разного достоинства, полученных спортсменами Атырауской области в 2017 году.

null

Большинство медалей были получены за призовые места на чемпионатах мира в различных видах спорта, в том числе и параолимпийских. Нарядив елку, спортсмены Атырауской области передали эстафету спортсменам из других областей Казахстана. 

null

«Этот новогодний challenge, придуманный нашими спортсменами, направлен в первую очередь на популяризацию спорта и повышению командного духа наших спортсменов. Мы надеемся, что спортсмены  Казахстана поддержат наши начинания и покажут свои достижения за 2017 год», - рассказал руководитель управления физической культуры и спорта Атырауской области Азамат Бекет. 

null

В ходе бала спортсменов были награждены победители в 15 ежегодных номинаций, таких как «Лучшая спортивная федерация», «Лучший спортсмен», «Лучшая команда», «Лучший спортивный проект года» и другие.

null null null null null 

Сейчас читают