Президент отметил, что госслужащие должны получать зарплату, достаточную для содержания семьи, и подчеркнул, что это повышение зарплаты следует расценивать как аванс от государства.
12:01, 17 Октября 2013
Заработная плата госслужащих корпуса «А» с 1 января 2014 года будет повышена на 50 процентов
АСТАНА. 17 октября. КАЗИНФОРМ - Заработная плата госслужащих корпуса «А» с 1 января 2014 года будет повышена на 50 процентов. Об этом сообщил Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе встречи с государственными служащими корпуса «А» в «Казмедиацентре».