ТУРКЕСТАН. КАЗИНФОРМ - Полиция задержала двоих подозреваемых в ранении заместителя акима Толебийского района Туркестанской области, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области.
Возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование. Отметим, вчера в замакима Толебийского района Рабигу Бейсебаеву стреляли неизвестные. Это случилось по возвращении женщиной домой в свой обеденный перерыв.
На шум сразу выбежали соседи, но преступник скрылся с места. К счастью, женщина осталась жива. Ее доставили в больницу.
Р. Бейсебаева состоит в этой должности 7 лет.
Продолжение читайте здесь
Сайра Амантаева
Главный редактор МИА "Казинформ". Окончила журналистский факультет КазНУ имени аль-Фараби и КИМЭП по специальности "финансовый менеджмент". На "Казинформ" впервые пришла в 2017 году в качестве корреспондента в г. Шымкент.