В третьем круге «тысячника» в Мадриде Путинцева обыграла в двух сетах американку Кэролайн Доулхайд (56 WTA) — 6:2, 6:2. Об этом передает агентство Kazinform со ссылкой на Федерацию тенниса Казахстана.
Следующей соперницей казахстанки станет победительница противостояния между российскими теннисистками Дарьей Касаткиной и Анастасией Павлюченковой.
Ранее сообщалось, что первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина на турнире в Мадриде устроила во втором матче разгром. Она одержала уверенную победу над египтянкой Майар Шериф с разгромным счетом — 6:1, 6:4. Игра продлилась 1 час 31 минуту.
Ринат Дусумов
Выпускник Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова по специальности «журналистика». Проходил повышение квалификации в Санкт-Петербурге. Окончил ряд курсов для журналистов в Польше.
В профессии – с 1998 года. Работал в различных изданиях журналистом, обозревателем, руководителем спецпроектов, редактором. С декабря 2014 г. – выпускающий редактор Международного информационного агентства «Казинформ».