«Завтра правительственная комиссия примет решение. Карантин нужен для защиты здоровья граждан при условии соблюдения ими строгих мер самозащиты», - отметил Касым-Жомарт Токаев.
Напомним, ранее в соответствии с поручением Президента РК Касым-Жомарта Токаева Государственная комиссия приняла решение о введении карантинного режима с 5 июля текущего года на 14 дней.