Премьер-Министр РК поручил ускорить работу по реализации Дорожной карты без всяких отговорок

АСТАНА. 20 июня. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - Сегодня в Астане состоялось селекторное совещание Правительства РК, в ходе которого выступила ответственный секретарь Министерства труда и социальной защиты населения

Тамара Дуйсенова. Представитель Минтруда проинформировала членов Правительства о ходе реализации Дорожной карты в республике, передает Казинформ. «У нас осталось 10 дней до конца июня, когда закончится первое полугодие. По его итогам в начале июля будет проведено селекторное совещание, на котором будут подведены определенные итоги и сделаны выводы», - сказал Премьер-Министр РК Карим Масимов.«Всем надо ускорить эту работу, не отговариваться. Работа - конкретная, с живыми деньгами. Просто надо каждому делать на своем участке свою работу. Каждому надо будет отвечать за нее - и ответит каждый», - подчеркнул глава Правительства.