Назначен глава управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области
В управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области новый руководитель. Им стал Максат Мукашев, передает корреспондент агентства Kazinform.
Максат Мукашев имеет два высших образования: по специальностям «Государственное и местное управление», «Транспортное строительство».
На госслужбе с 2011 года. Начинал экономистом в управлении экономики и бюджетного планирования Карагандинской области. Работал в разных сферах. Занимал различные должности в аппарате акима области. С июня 2021 года до настоящего назначения был заместителем руководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области.
Ранее сообщалось, что на прошлой неделе в Казахстане произошли ряд кадровых перестановок в государственных органах, спортивных и культурных организациях.