В микрорайоне «Север», напротив одного из торговых домов по ул. Рыскулова, водитель автомашины «Газель», ехавший по 125 маршруту, не справившись с рулевым управлением, врезался в рекламный щит.
В результате ДТП кондуктор и 4 пассажира с различными ушибами доставлены в больницу.
На месте дорожно-транспортного происшествия работают дознаватели ДВД ЮКО. Водитель будет привлечен к административной ответственности.