Лучших строителей чествовали в Мангистауской области

Фото: None
АКТАУ. КАЗИНФОРМ - Торжественное мероприятие в честь Дня строителя состоялось в Актау, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу областного акимата.

Глава регионаСерикбай Трумов поздравил ветеранов и работников строительной отрасли спрофессиональным праздником. Кроме того, аким области наградил группуотличившихся строителей нагрудными знаками «Почётный строитель» и «Почётныйдорожник» от Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК, а такжепочётными грамотами.


«Экономическая мощь и социальнаястабильность любой страны напрямую связаны с развитием строительной отрасли.Глава региона отметил, что сфера строительства в области стремительноразвивается и каждый год набирает обороты. Очевидно, как ежегодно набережнаяседого Каспия становится краше. В связи с этим мы безгранично благодарныстроителям и работникам архитектурной промышленности за их весомый вклад вразвитие региона, а также экономику всего региона», - сказал аким Мангистаускойобласти Серикбай Трумов.


Стоит отметить, что в канун своегопрофессионального праздника строители не оставили без внимания воспитанниковдетской деревни семейного типа и оказали им благотворительную помощь.

Сейчас читают