Аким области Ондасын Уразалин сказал, что в настоящее время ситуация по области стабильная, подчеркнув необходимость дальнейшей реализации мер в данном направлении.
«Глава государства на заседании поставил перед нами множество задач и требований по решению актуальных проблем, стоящих перед обществом. В соответствии с поручениями Главы государства, в области продолжится развитие сельского хозяйства, поддержка бизнеса и предпринимателей, решение социальных проблем населения.
Главная задача местных исполнительных органов - оперативно отвечать на предложения и вопросы жителей региона, помогать им находить положительные решения. Каждая отрасль должна усилить работу по своему направлению, подготовить свои предложения по поручениям Правительства и проявить активность в их реализации», - сказал Ондасын Уразалин.
Напомним, 8 февраля Глава государства выступил на расширенном заседании Правительства РК.