«Сегодня мы подписали 2 меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве: с ассоциацией «Евразийский экономический клуб ученых» и Национальной палатой жилищно-коммунального хозяйства и строительства Казахстана», - сказала в ходе пресс-конференции в Астане первый вице-президент ГАК Салтанат Рахимбекова.
Отметим, сегодня Гражданский Альянс Казахстана объединяет в своих рядах более 1000 неправительственных организаций Казахстана, имеет в своей практике тысячи успешно реализованных проектов в социальной сфере и в разных отраслях экономики.
Кроме того, сегодня ГАК является активной организацией по поддержке проведения «ЭКСПО-2017». «Мы предлагаем объединить усилия для оказания всемерной поддержки проведению международной выставки «ЭКСПО-2017» как «народной стройки», реализации Программы партнерства «Зелёный мост», площадки G-Global, Стратегии Казахстана по переходу к «зеленой» экономике, и других Президентских инициатив, направленных на проектирование Общества будущего», - сказала президент ГАК Айгуль Соловьева.