Фанаты Димаша Кудайбергена ждали своего кумира за 5 часов до начала концерта

Фото: None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Концерт казахстанского певца Димаша Кудайбергена вызвал большой ажиотаж среди его поклонников по всему миру. Корреспондент МИА «Казинформ» предлагает вниманию читателей небольшую подборку из наиболее ярких комментариев.

Некоторые поклонники певца признались, что прибыли на место проведения концерта к Indigo at the O2 задолго до начала шоу.

«Мы на месте! 5 часов до начала шоу. Да, вот такие безумные фанаты у Димаша», - отметил владелец/ца аккаунта @thepearlofdimash

«Я была там! Было просто невероятно!» - комментирует шоу некто @simplyashella.

Фанаты «казахстанского соловья» выразили свое восхищение талантом певца и качеством звука во время выступления. Пользователи elena_nur_shishigina и esther.prasetya.dear отметили, что «качество шоу было исключительным».

Наш соотечественник исполнял во время своего концерта как веселые и зажигательные песни, так и грустные композиции. Одну из них - хит S.O.S. d'un terrien en detresse - он посвятил памяти своего друга, олимпийского призера в Сочи Дениса Тена, погибшего в этом году от рук автоворов. Во время исполнения этой песни на экранах демонстрировались сольные выступления погибшего фигуриста.

Пользователь sylviasandoval9010 заметила, что понимает Димаша. «Очень тяжело петь, когда сердце разбито», - написала она. Пользователь под ником @pejohpics добавил, что посвящение Денису было «эмоциональным, грустным и одновременно прекрасным».

Поклонница Димаша из Мексики mjulieta6916 тоже поделилась своими впечатлениями после шоу «Это было просто невероятно! Изумительный артист!»

В качестве одной из самых активных фанаток проявила себя Teresa Kakol из Польшы. Ее аккаунт заполнен видео и фото с концерта певца. «Сольный концерт Димаша Кудайбергена в Лондоне. Прекрасное, суперпредставление, фантастический ансамбль музыкантов и наилучший голос на свете. Спасибо, Дима! Ты - гордость Казахстана!» - похвалила шоу Тереза.

После окончания шоу @ardabaevar написал в Instagram, что «что это было просто восхитительно, необыкновенно!!! Молодец Димашжан, ты наша гордость!» Пользователь Shady shae организовал прямую трансляцию концерта на Youtube.

«Спасибо за подарок! Быть за тридевять земель и рядом на концерте - большая удача. Щедрость и забота вернутся сторицей», - пишет пожилая фанатка певца из украинского города Николаев Елена Тихонова.

Поклонница Татьяна Вишнякова пишет с закрытого аккаунта, а потому сложно определить, откуда именно. Тем не менее, догадаться несложно:«Умытылмас кун», - говорит она.

Другая фанатка, также предположительно из Казахстана, Rauan Mels не скрывала своего восторга: «Сижу смотрю в прямом эфире! Такая счастливая! Спасибо интернету! Thank you for sharing Shady Shae!», - поделилась эмоциями она.

В целом же, восторженные комментарии фанатов по всему миру говорят о том, что концерт нашего соотечественника в Лондоне удался на славу.

Напомним, в Лондоне состоялся первый сольный концерт Димаша Кудайбергена. Концертная программа, длившаяся более двух часов, превзошла все ожидания. Каждый номер сопровождался новыми декорациями и костюмами, изображения на экране сменялись другими от номера к номеру. Звук и живое исполнение Димаша Кудайбергена не оставили равнодушными никого.

Поддержать исполнителя пришла британская звезда, начинающая R'n'B-исполнительница Талия Сторм (@tallia_storm). В интервью журналистам она отметила, что ее друзья в восторге от творчества казахстанского исполнителя. Талия Сторм очень рада, что первый сольный концерт Димаша прошел именно в Лондоне. По завершении концерта фанаты долго не хотели отпускать кумира со сцены.

О том, что поклонники с нетерпением ждали Димаша Кудайбергена говорит и тот факт, что они встречали его еще в лондонском аэропорту. Певца встречали под звуки волынки, фанаты из разных стран с букетами цветов скандировали: «Димаш!».

 

Сейчас читают