«По сложившейся традиции я хочу обратиться к ученикам высших военных учебных заведений. Неустанно несите службу во имя безопасности вашей Родины. Желаю вам всем крепкого здоровья и процветания», - сказал Глава государства после вручения погонов.
Несколькими минутами ранее Глава государства поднял главный флаг страны. Оба мероприятия за годы нашей независимости успели стать доброй традицией и проходят каждый год.