Взаимопониманию павлодарских «отцов и детей» помогут тренинги психологов
Зачастую подросток обращает внимание на наркотики из-за непонимания взрослыми, поэтому важна квалифицированная психологическая помощь в сложный период развития ребёнка.
Общие тренинги-консультации стали результатом исследований, проводимых корпоративным фондом «ББН» и ведущими психологами страны. Они направлены, в первую очередь, на устранение психологического барьера в общении взрослых и детей.
Вести занятия с родителями и подростками будут консультанты, которые знают, что такое наркотическая зависимость. Они нашли в себе силы преодолеть страшный недуг и, став квалифицированными специалистами, помогают другим избежать страшной опасности.
Организаторы тренингов - корпоративный фонд «Будущее без наркотиков» и общественный фонд «Освобождение» при поддержке Министерства образования и науки РК.