Встать уверенно на ноги - потерявшая ноги в ДТП Екатерина Парафиева о переменах в жизни

Фото: None
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Екатерина Парафиева, лишившаяся ног после ДТП на проспекте Аль-Фараби в Алматы, переехала в другую страну. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«День, изменивший мою жизнь на до и после... Событие, которое заставило меня поверить в свои силы и двигаться только вперёд! 2 года.

Скажи мне раньше, что за два года может так кардинально измениться моя жизнь. Я бы не поверила в это. Скажи мне тогда до, что меня ждет будущее, требующее каждодневной работы над собой. А как я решусь на переезд в другую страну? Откуда я возьму столько сил и решительности для всего этого? - спросила бы я.

Теперь я знаю ответ. Возможности человека безграничны! Все преграды только у нас в голове. Порой мы даже не подозреваем на что мы способны. Дышите полной грудью и идите к своим целям уверенно и не боясь!», - написала Екатерина в Facebook.

Под этим постом ее читатели оставили многочисленные комментарии с пожеланиями, а некоторые интересовались ее переездом. Екатерина на вопрос: «Что послужило переехать в другую страну?», ответила следующим образом.

«Я не отвечу одним предложением. Но самое главное мое желание, это встать уверенно на ноги!», - отметила она.

По предварительным данным, Екатерина переехала жить в Германию со своей дочкой.

Напомним, ДТП произошло 16 июня на проспекте аль-Фараби в Алматы. Как сообщалось, Парафиева с подругой ехали в западном направлении в автомобиле Honda-CRV, у которого после наезда на сломанный люк оказалось пробито колесо. Они остановились в левом ряду, включили аварийный сигнал и вышли из машины. В этом же ряду двигалась Toyota Camry, которая начала перестраиваться в средний ряд. В момент совершения маневра в нее врезался автобус. От удара Toyota Camry откинуло в сторону Honda, и, таким образом, две девушки оказались зажаты между машинами. Позже стало известно, что Екатерине Парафиевой врачи ампутировали ноги.

Позже в Бостандыкском районном суде №2 Алматы вынесли приговор обвиняемому в ДТП водителю автобуса.

Также алматинка потребовала по 10 млн тенге от виновников аварии.

Сейчас читают