АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Астане ЖК «Дипломат» остался без воды из-за аварии на водопроводе, передает корреспондент МИА «Казинформ».
«По ул. Сарайшык, 34 произошел порыв водопровода диаметром 200 мм. В результате квартиры ЖК «Дипломат» находятся без воды ГВС и ХВС. Аварийная бригада «Астана су арнасы» занимается отключением магистрали и раскачкой порыва. Подвоз воды будет организован в районе арок жилого комплекса», - сообщил акимат района «Есиль» на своем официальном аккаунте в Инстаграмме.
Как отмечается, внутриквартальный проезд между ЖК «Дипломат» и Дипломатическим городком будет закрыт на время проведения аварийно-восстановительных работ.
Ринат Дусумов
Выпускник Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова по специальности «журналистика». Проходил повышение квалификации в Санкт-Петербурге. Окончил ряд курсов для журналистов в Польше.
В профессии – с 1998 года. Работал в различных изданиях журналистом, обозревателем, руководителем спецпроектов, редактором. С декабря 2014 г. – выпускающий редактор Международного информационного агентства «Казинформ».