«Понятно, что эта работа будет вестись совместно с другими госорганами, акиматами. В кратчайшие сроки уже в первом полугодии нужно будет доложить о принятии комплекса мер и соответствующих действий со стороны агентства», - сказал К. Келимбетов.
Он также отметил необходимость принятия комплекса организационных и правовых мер по обеспечению прозрачности формирования тарифов, качества услуг потребителям.