Василий Левит рассказал о своих фаворитах на предстоящем Кубке Конфедерации

Фото: None
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - В одном из торговых центров Алматы сегодня состоялась промо-акция в поддержку турнира на Кубок Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Олимпийцы - участники Игр в Рио - чемпион по боксу Данияр Елеусинов, призёры - Дарига Шакимова и Василий Левит, а также призер Игр в Пекине таэквондист Арман Чилманов пригласили алматинцев и гостей города на турнир, полуфинал и финал которого пройдут 3 и 4 декабря во дворце спорта имени Балуана Шолака.

 

В одном зале за звание лучших и денежную премию - призовой фонд турнира составляет 125 миллионов тенге - будут сражаться команды по дзюдо, боксу, таэквондо, вольной и греко-римской борьбе изо всех регионов, городов Астаны и Алматы. 

 

 «Обязательно буду болеть за наших. И приглашаю всех прийти и болеть за любимую команду в любимом виде спорта. Это ведь Казахстан, я уверен, что здесь каждый старше 12 лет любит и разбирается в каком-нибудь виде единоборств, а может быть и во всех сразу», - сказал серебряный призёр Рио Василий Левит. 

 

Полуфинальные и финальные бои 3 и 4 декабря открываются в 12 часов, вход для всех зрителей свободный.

 

Сейчас читают