По его словам, на сегодня в регионе шесть аварийных школ, двум из которых требуется капитальный ремонт. Средства на искоренение аварийных школ будут выделены из местного бюджета в 2014 году, пояснил аким.
«То есть в следующем году мы планируем полностью искоренить аварийные и трехсменные школы», - заключил он.