В велопробеге в Алматы приняли участие около 700 человек

None
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - В рамках городской программы «Спорттық Алматы» состоялся еще один массовый велопробег, сообщает информационно-спортивный хаб.

Около 700 желающих разного возраста в этот раз проехали более 9 км от БЦ «Нурлы Тау» до КЦДС Атакент, где расположился новый арт-объект «Большая белка». Здесь люди охотно фотографировались и наблюдали за розыгрышем призов среди участников.

Сегодня здесь по традиции были разыграны множество ценных подарков и три велосипеда. Один их них достался семье Ежебековых.

«Мы впервые участвуем всей семьей, а так я сам здесь бываю периодически. Вот мой сын выиграл велосипед, мы очень довольны. Люблю кататься на велосипеде, и раз в неделю езжу на работу на велосипеде», - сказал Виталий Ежебеков.

Отметим, что велопробег, проводимый в рамках масштабной городской программы «Спорттық Алматы» стал двенадцатым из 21 запланированного в этом году.