«На данный момент рейс заведен в систему. Билеты можно будет купить в ближайшее время», - отметила в интервью корреспонденту МИА «Казинформ» официальный представитель авиакомпании SCAT Виктория Старожилова.
Отметим, что ранее граждане писали в социальных сетях о том, что на сайте авиакомпании SCAT нельзя купить билеты на рейс Нур-Султан - Токио.
Ранее сообщалось, вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Берик Камалиев назвал дату запуска авиарейса из Нур-Султана в Токио.
«6 июля авиакомпания SCAT начнет полеты в Токио с государственной поддержкой и субсидированием», - сообщил Берик Камалиев на круглом столе «Перспективы транспортно-логистических услуг», прошедшем в Сенате Парламента РК.