Как сообщили в информационном центре области, в Усть-Каменогорске Б.Сагинтаев встретится с партийными работниками, председателями крупных первичных партийных организаций и депутатами областного маслихата, примет участие в работе отчетно-выборного собрания первичной парторганизации Ульбинского металлургического завода, посетит ряд объектов.
В частности, в строящемся 19-м жилом массиве Б.Сагинтаев ознакомится с работой поста партийного контроля. В селе Секисовка ознакомится с ходом работ по благоустройству в рамках программы «Опорные села» и ознакомится с работой горнорудного предприятия «Секисовское».
В программе рабочей поездки Б.Сагинтаева в Усть-Каменогорске запланирована также встреча со студентами Восточно-Казахстанского государственного технического университета.
Второй день рабочей поездки в Восточный Казахстана первый заместитель председателя НДП «Нур Отан» проведет в г.Семее, где также запланированы встречи с местными партийными организациями, ознакомительные посещения ряда объектов социального назначения.