В пятиэтажном доме в Темиртау вспыхнул пожар: эвакуировано 30 человек, двое погибли, один госпитализирован

АСТАНА. 20 августа. КАЗИНФОРМ - В Темиртау в Карагандинской области в ходе тушения пожара в квартире пятиэтажного дома найдены тела двух человек. Их личности пока не удалось идентифицировать, сообщает пресс-служба МЧС РК.

Пожар произошел в ночь с четверга на пятницу в одной из квартир в 5-этажном доме по улице Димитрова города Темиртау. Площадь огня составила 20 квадратных метров. В ходе тушения пожара было эвакуировано 30 человек.

Кроме того, по данным МЧС, «были обнаружены 2 обгоревших тела мужского и женского пола (личности не установлены)». В результате пожара с отравлением угарным газом госпитализирована 36-летняя женщина.